+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2021

04 Мая 2021

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ ВОДОЛАЗА

Поздравляем с праздником всех специалистов водолазного дела и, конечно, сотрудников сектора водолазных и подводно-технических работ

Несмотря на всю опасность профессии и стремительное развитие технологий, водолазное дело остается незаменимым и имеет высокую ценность при решении инженерных задач под водой. Только люди, обладающие крепким здоровьем и выносливостью, исключительной силой духа и любовью к своeй профессии, могут освоить ее и стать настоящими профессионалами.

Благодаря слаженной работе всех специалистов в составе водолазной станции, поддерживающих водолазов на судне или на берегу, под водой выполняются сложные и уникальные инженерные задачи. Водолазы ООО «Фертоинг» принимают участие в сопровождении дноуглубительных работ, строительства морских объектов, выполняют инженерные обследования гидротехнических сооружений, задействованы в спасательных и поисковых операциях.

Производственные водолазные комплексы сектора подводно-технических работ ООО «Фертоинг» укомплектованы самым современным оборудованием, позволяющим выполнять любые подводно-технические работы на глубине до 60 метров. Оборудование сертифицировано классификационным обществом ABS и соответствует рекомендациям IMCA, что позволяет выполнять сложные и продолжительные работы в открытом море на шельфовых месторождениях. В период с 2019 по 2020 год водолазами было проведено под водой более 1767 часов подводно-технических работ!

Поздравляем специалистов и ветеранов водолазного дела, а также водолазных врачей и фельдшеров с профессиональным праздником! Мы ценим ваш труд, опыт и профессионализм!