+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2021

21 Июня 2021

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПОЗДРАВЛЯЕТ СО ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ ГИДРОГРАФИИ

21 июня – профессиональных праздник всех гидрографов мира, благодаря работе которых мы расширяем свои познания о Мировом океане, осваиваем новые акватории и осуществляем строительство морских сооружений.

На протяжении 17 лет специалисты ООО «Фертоинг» с помощью самой современной спутниковой и гидроакустической техники выполняют весь спектр гидрографических работ, обеспечивая точность строительства подводных объектов, инфраструктуры месторождений на морском шельфе, подводных трубопроводов и инженерных сетей. Отдел гидрографических работ участвует в обеспечение безопасности общего мореплавания и в рамках инженерных изысканий при проектировании, строительстве и эксплуатации гидротехнических сооружений, исследуя глубины и рельеф морского дна на предмет подводных препятствий.

Сотрудники отдела совместно с геодезистами и специалистами по камеральной обработке материалов ООО «Фертоинг» решают уникальные картографические и навигационные задачи на море и на берегу, участвуя в российских и международных проектах от Арктики до Африки.

Коллектив компании «Фертоинг» поздравляет наших специалистов и коллег гидрографов со всего мира с профессиональным праздником! Желаем вам новых и полезных открытий, интересных проектов и достижения высоких результатов!