+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2024

29 Марта 2024

«Фертоинг» стал участником международной конференции по применению морских роботизированных комплексов

Компания «Фертоинг» стала участником Международной научно-практической конференция «Опыт и перспективы применения морских роботизированных комплексов (МРТК)», прошедшей на базе Астраханского государственного университета им. В. Н. Участниками конференции стали сотрудники компании Кирилл Аборин и Роман Касьянов.

Конференция направлена на привлечение молодых ученых и специалистов к тематике развития подводной робототехники и ее практического применения в научной, коммерческой и военной сферах. Специалисты «Фертоинга» поделились с другими участниками опытом применения телеуправляемых необитаемых подводных аппаратов тяжелого рабочего класса на примере строительства и обслуживания подводно-добычного комплекса.

Сотрудники «Фертоинга» рассказали студентам университета о перспективах прохождения учебной практики и стажировки в нашей компании и построения успешной карьеры в команде «Фертоинг».

Участие в таких конференциях помогает специалистам нашей компании обмениваться опытом с коллегами и научным сообществом, совершенствовать собственные теоретические знания и практические навыки, а также привлекать наиболее активную молодежь в команду «Фертоинг».