+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2024

02 Апреля 2024

Гидрографы «Фертоинга» провели встречу со студентами Арктического факультета ГУМРФ им. Макарова

Будущие гидрографы познакомились с современным опытом проведения гидрографических работ в Арктике и узнали о возможностях построения профессиональной карьеры в морской инженерной компании «Фертоинг».

Встречу со студентами Арктического факультета Государственного университета морского и речного флота им. адмирала С.О.Макарова провели начальник отдела гидрографических работ компании Сергей Пилюгин и руководитель группы камеральной обработки Яна Першина. Темой встречи стало обсуждение практического опыта гидрографов «Фертоинга» на проектах компании в Арктической зоне.

Студентам факультета рассказали об особенностях работы инженера-гидрографа на борту судна и современных методах камеральной обработки данных. Также студенты узнали о возможностях прохождения стажировки в компании и построении успешной карьеры в ООО «Фертоинг».

Десятки выпускников ГУМРФ им. Макарова сегодня работают в морской инженерной компании «Фертоинг» на должностях техников, инженеров и руководителей, строят вместе с нашей компанией успешную профессиональную карьеру.