+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2014

06 Июня 2014

СПЕЦИАЛИСТЫ ООО «ФЕРТОИНГ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЯМАЛ НЕФТЕГАЗ 2014»

5-6 июня в городе Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа состоялась третья международная конференция «Ямал Нефтегаз»

«Ямал Нефтегаз 2014» является единственной конференцией международного уровня, которая уже в третий раз проходит в Ямало-Ненецком автономном округе и объединяет на одной площадке правительство ЯНАО, представителей профильных министерств и ведомств РФ, руководителей и ведущих специалистов российских и зарубежных нефтегазовых компаний.



В течение двух дней с 5 по 6 июня участники конференции обсуждали  важнейшие проекты нефтегазовой отрасли РФ. Ключевыми вопросами стали: реализация проекта «Ямал СПГ», в том числе строительство морского порта в районе поселка Сабетта на полуострове Ямал, разработка Приразломного месторождения и планы по добычи нефти, стратегические планы НК «Роснефть» по развитию шельфовых проектов в Карском море. 


Артем Мельников, директор ООО «Фертоинг», Евгений Луканин, зам. главного инженера ООО «Фертоинг»

С докладом об актуальных проблемах комплексного инженерного обеспечения обустройства морских нефтегазовых месторождений на конференции выступил директор ООО «Фертоинг» Артем Мельников.

Наша компания благодарит организаторов и всех участников конференции за прекрасную возможность обмена опытом, встреч с ведущими профессионалами нефтегазовой индустрии на одной площадке!